Ровные зубы без брекетов – это возможно?

Вид человека с брекетами уже давно никого не удивляет, а скорее вызывает уважение.

Однако брекеты доставляют столько неудобств, что для многих людей это становится непреодолимой преградой на пути к улыбке. Но всё изменилось с появлением элайнеров – прозрачных кап для выравнивания зубов, о которых мы сегодня расскажем.

7 мифов о брекетах

Парадокс: хотя знание общества касательно ортодонтии постоянно растет, все еще существует много ложных представлений о брекетах. Вам будет полезно узнать правду о лечении неправильно прикуса. Мы собрали подборку самых распространенных мифов. Всего их 7.

14 самых важных вопросов про брекеты

Если вы читаете эту статью, значит, вы заинтересованы в улучшении своего прикуса и задумываетесь о брекетах. А это говорит о том, что у вас есть целеустремленность, которая поможет добиться здоровой, обворожительной улыбки. Здесь мы собрали вопросы, которые чаще всего пишут нам в сообщениях. Надеюсь, это изменит вашу жизнь в лучшую сторону, так же, как изменило жизни тысяч других людей.

Сколько врачей и лекарств могут заменить одни брекеты или элайнеры

Если раньше с кривыми зубами ничего нельзя было сделать, то сейчас дефект любой сложности легко устранить брекетами. Огромное количеством проблем, скрытых и явных вызывает неправильный прикус. И вот что мы хотим сказать: есть случаи, когда брекеты реально могут заменить с десяток врачей и лекарств!





Статьи по темам
1 2