Сегодня я хотел бы поговорить о том, как улыбка может сделать из простого человека звезду мирового уровня!

Не верите? Спешу вас убедить, у меня есть пара ярких примеров.

1. Эмма Уотсон.

Кто не знает прекрасную Гермиону Грейнджер из нашумевшей саги о Гарри Поттере? А как прекрасна она в роли Белль в фильме «Красавица и чудовище»! Но кто знает, как сложилась бы карьера этой молодой актрисы, если бы ее улыбка не была столь обворожительной?

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

2. Криштиану Роналду.

Кумир миллиардов людей по всему миру, трижды обладатель «Золотого мяча», секс-символ Криштиану Роналду не всегда был таким красавчиком. Мы помним время, когда его улыбка была далека от идеала, из-за чего Криштиану лишался своего лоска.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

3. Дакота Фаннинг.

Многие знают эту очаровательную девушку по фильмам «Война миров» с Томом Крузом в главной роли и «Сумерки», где она сыграла вампиршу Джейн. Безусловно, на ее счету много больше картин. Во многом, благодаря тому, что родители в детстве озадачились красотой ее улыбки.

Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг

4. Принц Гарри.

Да, даже члены королевской семьи не защищены от дефектов прикуса. А уж они, как никто другой, знают, что красивая улыбка – лучший способ расположить к себе людей.

Принц Гарри Принц Гарри

5. Майли Сайрус.

Эпатажная певица тоже в свое время носила брекеты. Уверен, это повлияло на ее карьеру положительно. Только посмотрите, какая восхитительная у нее теперь улыбка!

Майли Сайрус Майли Сайрус

6. Анджелина Джоли.

В это трудно поверить, но одна из самых желанных женщин на планете тоже когда-то носила брекеты! Наверняка, именно ее обворожительная улыбка влюбила в себя Брэда Питта.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

И это далеко не весь список мировых знаменитостей, которых мы любим, во многом, за их открытые красивые улыбки.


Если вы тоже хотите начать свой путь к вершине успеха, я жду вас на личной консультации, на которую вы можете записаться прямо сейчас:

Записаться на прием

Вы также можете написать мне: info@tarusadent.ru, с пометкой «вопрос ортодонту»


Другие статьи

Anti-age стоматология VS косметология: решение не только эстетических проблем, но и проблем со здоровьем

Знаете ли вы, что лечение у стоматолога может заменить филлеры, подтяжку и пластику? Как именно anti-age стоматология решает проблему омоложения? Как надолго сохраняется результат? Является ли омоложение только лишь вопросом эстетики или более глубокой проблемой, затрагивающей здоровье всего организма? На эти и другие значимые вопросы мы ответим в данной статье.

Как выбрать себе лучшего врача?

Видите, помимо качественного лечения, что является безусловным условием, хотелось бы, чтобы с врачом было комфортно. Чтобы было ощущение, будто идешь к «своему» человеку.
А так как мы все разные, то и понятие комфорта у всех разное.
Одним нужно быстро и без лишних разговоров. Другим – подробные объяснения, сравнение планов лечений, совместный выбор. Третьим – полное «штилевое» спокойствие.
Сейчас мы попробуем представить вам своих докторов именно с этой стороны.