Так выглядят фасетки:

со стороны губ
фасетки вид спереди
сбоку
фасетки вид сбоку
со стороны языка
фасетки вид со стороны языка

Керамическая фасетка – слой керамики, покрывающий переднюю поверхность цельнолитой коронки. Жевательная и язычная части остаются металлическими. Цель керамической фасетки – обеспечить красивую улыбку при невозможности установить коронки под цвет зубов.

Чем хороша фасетка?

Когда пациенту объявляют, что в его случае установить коронки под цвет зубов невозможно, фасетка способна спасти человека от металлической улыбки.

Кому подходит?

Тем, у кого стирается зубная эмаль. Это происходит при сильном сжатии челюстей во сне или при скрежетании. Коронки с керамикой в составе (металлокерамические и цельнокерамические) в этом случае противопоказаны.

В качестве альтернативы фасеткам возможно применение капп, которые будут надеваться каждый вечер перед сном на керамические зубы.

Почему у нас?

После консультации мы предложим как минимум 2 варианта решения вашей проблемы – фасетки и капы. Многие клиники не предложат ни одного, потому что не хотят «возиться» с фасетками или не имеют оборудования для изготовления кап.

Сколько стоит?

Цельнолитая коронка с керамической фасеткой стоит 4500 рублей. В план будут добавлены: снятие слепков (400 и 450 рублей), изготовление моделей (250 и 400 рублей), фиксация (400 рублей). Слепки и модели не зависят от количества коронок, т.е. при изготовлении любого числа коронок количество слепков и моделей не увеличится.

С чего начать?

С прочтения статьи про капы. Тогда вы придете на консультацию, вооружившись информацией, и сможете сразить доктора своими знаниями. Мы ждем вас каждый день с 09:00-20:00.

Звоните по телефонам: городской -2-36-00, мобильный – 8-910-910-10-06, бесплатный 8-800-100-31-99.


Другие статьи

Anti-age стоматология VS косметология: решение не только эстетических проблем, но и проблем со здоровьем

Знаете ли вы, что лечение у стоматолога может заменить филлеры, подтяжку и пластику? Как именно anti-age стоматология решает проблему омоложения? Как надолго сохраняется результат? Является ли омоложение только лишь вопросом эстетики или более глубокой проблемой, затрагивающей здоровье всего организма? На эти и другие значимые вопросы мы ответим в данной статье.

Как выбрать себе лучшего врача?

Видите, помимо качественного лечения, что является безусловным условием, хотелось бы, чтобы с врачом было комфортно. Чтобы было ощущение, будто идешь к «своему» человеку.
А так как мы все разные, то и понятие комфорта у всех разное.
Одним нужно быстро и без лишних разговоров. Другим – подробные объяснения, сравнение планов лечений, совместный выбор. Третьим – полное «штилевое» спокойствие.
Сейчас мы попробуем представить вам своих докторов именно с этой стороны.