Цельнокерамическая коронка изготавливается без использования металла методом прессования керамики. Она поглощает световые лучи, поэтому считается наиболее приближенной к естественной зубной эмали. Рекомендованы для восстановления линии улыбки – видимой при улыбке группы зубов.

Сравните:

Металлокерамическая коронка (вид изнутри) Металлокерамическая коронка
Цельнокерамическая коронка (вид изнутри) Цельнокерамическая коронка

Чем хороша цельнокерамическая коронка?

Прежде всего – своей эстетичностью. Она сливается с зубами и не выделяется среди них. Цвет, блеск – все как у настоящего зуба. Она щадяще относится к тканям, окружающим зуб. Но и уход за ней требуется особенный – никакой жесткой пищи. Морковка, яблоко, орех – есть небольшими кусочками и аккуратно, ни в коем случае не грызть.

Кому подходит?

  • Тем, кому показаны коронки на передние зубы, и кто хотел максимально естественную улыбку;
  • Тем, кто уверен, что будет аккуратен с жесткой пищей и бережно относится к своим новым зубам;
  • Тем, кто стремиться к высокой эстетике и замечает малейшую разницу между «своим» и «не своим» зубом;
  • Тем, у кого аллергия на металлы.

Почему у нас?

Мы не будем рекомендовать вам поставить дорогую коронку из-за цены. Единственные показания – ваше желание и состояние полости рта.

Сколько стоит?

Качественная цельнокерамическая коронка в нашем центре обойдется в 15 тысяч рублей. В стоимость включены оттиски и модели.

С чего начать?

Начните с прочтения обзорной статьи, в которой сравниваются похожие виды коронок – металлокерамическая, цельнокерамическая, циркониевая. А потом позвоните к нам, и запишитесь на консультацию к врачу, который подробно и обстоятельно ответит на все ваши вопросы.

Телефоны для записи: городской: 2-36-00, мобильный 8-910-910-10-06, бесплатный 8-800-100-31-99.


Другие статьи

Anti-age стоматология VS косметология: решение не только эстетических проблем, но и проблем со здоровьем

Знаете ли вы, что лечение у стоматолога может заменить филлеры, подтяжку и пластику? Как именно anti-age стоматология решает проблему омоложения? Как надолго сохраняется результат? Является ли омоложение только лишь вопросом эстетики или более глубокой проблемой, затрагивающей здоровье всего организма? На эти и другие значимые вопросы мы ответим в данной статье.

Как выбрать себе лучшего врача?

Видите, помимо качественного лечения, что является безусловным условием, хотелось бы, чтобы с врачом было комфортно. Чтобы было ощущение, будто идешь к «своему» человеку.
А так как мы все разные, то и понятие комфорта у всех разное.
Одним нужно быстро и без лишних разговоров. Другим – подробные объяснения, сравнение планов лечений, совместный выбор. Третьим – полное «штилевое» спокойствие.
Сейчас мы попробуем представить вам своих докторов именно с этой стороны.