Акриловый протез Акриловый протез Акриловый протез

Классический акриловый протез давно зарекомендовал себя как один из самых простых и недорогих. Такой протез в стоматологии начали использовать уже давно. Сейчас технология шагнула далеко вперед, но акриловый протез – практически единственный возможный вид протезирования при полном отсутствии зубов. Этот протез не уступает по популярности современным бюгельным или безмономерным протезам, он не сдает свои позиции, особенно среди старшего поколения.

Чем хорош акриловый протез?

Акриловый протез сражает своей ценой. Он стоит в полтора раза дешевле безмономерых протезов, и в 2-4 раза дешевле некоторых бюгельных протезов.

Он легко поддается коррекции и починке. Когда он порядком износится, его можно чинить множество раз, армировать и приваривать новые зубы. У нас есть пациенты, которые носят такой протез 10-15 лет, привыкли к нему и не хотят новый, предпочитая всячески «улучшать» существующий.

Кому подходит?

  • Подходит тем, у кого полностью отсутствуют зубы, но кто не рассматривает для себя возможность имплантации зубов.
  • Тем, у кого частично отсутствуют зубы, и для кого основным критерием выбора вида протеза является цена.
  • Тем, у кого нет аллергии.
  • Тем, для кого непринципиальна эстетика, главное – восстановление жевательной функции.
  • Тем, кто рассматривает съемный протез как временный, например, после удаления зуба, или перед установкой имплантов, или перед основательным протезированием. Вам нет необходимости тратить дополнительные деньги на дорогие протезы.

Почему у нас?

Мы съели собаку на изготовлении этих протезов – классический съемный протез очень популярен среди наших пациентов.

Мы съели еще одну собаку на «апгрейде» таких протезов – мы армируем их металлической сеткой или проволокой для большей прочности, корректируем, привариваем зубы и кламмера.

Для вас цена на такой протез одна из самых низких – гулять, так гулять, как говорится. Материалы для этих протезов недорогие, времени на них уходит немного, уникальных умений и способностей для их изготовления не требуется – поэтому ставить на них высокую цену нет смысла.

Став нашим пациентом, у вас будет скидка 50% на улучшение этих протезов, после истечения гарантийного срока. В течение года после установки таких протезов – любая коррекция бесплатна.

Сколько стоит?

Стоимость такого протеза в нашем центре – 11-14 тысяч рублей, армирование – 3-4 тысячи, починка и приварка зубов – от 1600 рублей.

С чего начать?

Начните с прочтения статей о преимуществах безмономерных и бюгельных протезов, а потом, вооружившись информацией, запишитесь на консультацию к нашему специалисту: врачу-стоматологу ортопеду.

На прием вы можете записаться как онлайн на сайте по этой ссылке, так и по телефонам: городской 2-36-00, мобильный 8-910-910-10-06, бесплатный 8-800-100-31-99


Другие статьи

Anti-age стоматология VS косметология: решение не только эстетических проблем, но и проблем со здоровьем

Знаете ли вы, что лечение у стоматолога может заменить филлеры, подтяжку и пластику? Как именно anti-age стоматология решает проблему омоложения? Как надолго сохраняется результат? Является ли омоложение только лишь вопросом эстетики или более глубокой проблемой, затрагивающей здоровье всего организма? На эти и другие значимые вопросы мы ответим в данной статье.

Как выбрать себе лучшего врача?

Видите, помимо качественного лечения, что является безусловным условием, хотелось бы, чтобы с врачом было комфортно. Чтобы было ощущение, будто идешь к «своему» человеку.
А так как мы все разные, то и понятие комфорта у всех разное.
Одним нужно быстро и без лишних разговоров. Другим – подробные объяснения, сравнение планов лечений, совместный выбор. Третьим – полное «штилевое» спокойствие.
Сейчас мы попробуем представить вам своих докторов именно с этой стороны.